Appendix (2015-05-12)
◎コースタイム
07:03:00 JR金山駅発 新快速豊橋行
07:51:00 JR豊橋駅着
08:11:00 JR豊橋駅発 JR飯田線 天竜峡行 2番線
09:40:00 JR湯谷温泉駅着
09:50:00 鳳来寺登山口駐車場
10:50:00 湯谷峠
11:10:00 行者越え
11:55:00 鳳来山東照宮
12:40:00 鷹打場
13:15:00 天狗岩
13:45:00 鳳来寺山山頂着
14:30:00 鳳来寺山山頂発
15:15:00 鳳来寺本堂
16:15:00 湯谷峠
17:00:00 湯谷温泉駅
17:12:00 湯谷温泉駅発
◎コースマップ
画像はクリックすると全てを拡大してご覧になれます。
◎動画など