Appendix (2019-04-13)
◎コースタイム
07:50:00 地下鉄 塩釜神社駅
08:20:00 名鉄 豊田駅着
08:40:00 豊田駅発(おいでんバス)
09:20:00 猿投神社前着
09:45:00 猿投神社登山者駐車場
10:10:00 御門杉
12:00:00 猿投山山頂着
13:00:00 猿投山山頂発
13:30:00 四ツ辻
14:10:00 広場
14:30:00 雲興時
◎コースマップ
画像はクリックすると全てを拡大してご覧になれます。