Appendix (2019-04-07)
◎コースタイム
07:50:00 地下鉄 塩釜神社駅
08:20:00 名鉄 豊田駅着
08:40:00 豊田駅発(おいでんバス)
09:20:00 猿投神社前着
09:45:00 猿投神社登山者駐車場
10:10:00 御門杉
12:00:00 猿投山山頂着
12:30:00 猿投山山頂発
13:00:00 四ツ辻
13:20:00 案内版
14:00:00 広場
14:20:00 雲興時
◎コースマップ
画像はクリックすると全てを拡大してご覧になれます。
◎動画など